Erwin Pendl*
(Wien 1875-1945) "Maria Zell", signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier auf Karton, 30,5 X 17,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Erwin Pendl*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |